ЭКОС облачный майнинг крипты 2022

ЭКОС облачный майнинг крипты 2022


ЭКОС облачный майнинг крипты 2022ЭКОС Лучше всего подходит для индексных инвесторов, которые также заинтересованы в майнинге.
 
Хотя большинство лучших сервисов облачного майнинга получают отрицательную оценку на сторонних сайтах с обзорами TrustPilot, этот, похоже, бросает вызов этой тенденции.
 
ЭКОС была создана в 2017 году в Армении и действует из Свободной экономической зоны в Армении. Он имеет электрическую мощность 200 МВт на месте, пользуясь дешевым электричеством, таможенными пошлинами, недвижимостью, NAT, недвижимостью и отсутствием налога на прибыль.
 
В мобильном приложении для iOS и Android вы можете легко использовать калькулятор майнинга, чтобы оценить доходность майнинга. Вы также можете вносить и замораживать криптовалюту и токены, чтобы получать процентные ставки.
 
Помимо контрактов на майнинг и хостинга оборудования, компания предлагает индексы, в которые люди могут инвестировать. К ним относятся индекс NFT, индекс Илона Маска, индекс первой десятки и индекс протоколов DeFi. Мы можем инвестировать их через мобильное приложение платформы. Мобильное приложение предлагает мультивалютный криптокошелек для хранения и обмена 247 криптовалют.
 
Функции:
 
Индивидуальная покупка контракта - вы можете настроить свой контракт с точки зрения продолжительности, суммы хешрейта и прибыли, используя простой слайдер на веб-сайте.
 
Приложение для Android и iOS для управления криптовалютой и контрактами на добычу полезных ископаемых и инвестирования в них. Минимальный вывод с кошелька - 0,001 BTC. Это облегчает ежедневные выплаты. Гарантия 180 дней на оборудование и услуги хостинга. Гаджеты могут майнить 5 лет. Группа поддержки пользователей Telegram. Минимальные инвестиции: 199 долларов США.
 
Ценообразование: индивидуально. За 1,85 TH / s за 12 месяцев майнинга BTC вы платите 199 долларов по стандартной цене.


Більше схожих статей на тему:
Крипто Майнінг

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024