Рыночные спекуляции уже достигли пика 2022

Рыночные спекуляции уже достигли пика 2022


Рыночные спекуляции уже достигли пика 2022Безудержные спекуляции акциями мемов, шутливыми криптовалютами и другими сомнительными активами уже достигли своего апогея, сказал Джереми Грэнтэм в интервью Bloomberg «Front Row» в интервью, которое должно выйти в эфир на следующей неделе.
 
«Я думаю, что пик безумного поведения уже позади, я действительно так думаю», — сказал печально известный предсказатель рока и соучредитель ГМО . «Сейчас мы находимся в режиме «купить падение», на котором специализируются суперпузыри».
 
Грэнтэм, назвавший последние три рыночных пузыря, указал, что брокеры зарабатывают больше денег, предлагая своим клиентам удвоить ставку, вместо того, чтобы заявлять: «Игра окончена, ребята». Утка.""
 
Кроме того, требуется время для ажиотажа и изобилия в рынкиисчезать. «У вас нет двухлетнего безумия покупок, умирающего в одночасье», — сказал Грэнтэм, отметив, что в прошлом было несколько «великолепных митингов» после того, как изобилие инвесторов достигло пика.
 
Грэнтэм забил тревогу по поводу четвертого «сверхпузыря» США за последнее столетие и предупредил о грядущем разрушительном крахе в исследовательской заметке на этой неделе. Он назвал GameStop, AMC, Hertz, dogecoin и невзаимозаменяемые токены (NFT) в качестве примеров беспрецедентных спекуляций.
 
Историк рынка сказал Bloomberg , что даже если Федеральная резервная система поспешит сдержать последствия после того, как пузырь лопнет, она будет изо всех сил пытаться остановить падение S& P 500 до 2500 — снижение на 44% по сравнению с текущим уровнем, который уже на 7% ниже текущего уровня. начался год.
 
Грэнтэм также утверждал, что недавний рост акций «голубых фишек» и одновременная распродажа спекулятивных активов укрепили его прогноз надвигающегося краха.
 
«Именно так лопались большие пузыри», — сказал он, отметив, что акции с высоким риском упали на 30% за несколько месяцев до Великого краха 1929 года после резкого роста в предыдущем году.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024