Монета Шиба-ину запускает Doggy DAO в 2022

Монета Шиба-ину запускает Doggy DAO в 2022


Монета Шиба-ину запускает Doggy DAO в 2022Монета шиба-ину запускает Doggy DAO, чтобы дать пользователям больше власти над криптовалютой.
 
В сообщении блога о ShibaSwap разработчики монеты заявили, что они запускают децентрализованную автономную организацию - вроде той, которая пыталась купить Конституцию США - чтобы датьсиба ину держателей прав голоса по криптопроектам и торговым парам, а также о том, как распределять награды под названием $ BONE.
 
DAO будет запускаться поэтапно, а бета-версия, получившая название DAO 1, будет запущена через несколько дней. DAO позволяет онлайн-сообществам, таким как то, что стоит за монетой сиба-ину, объединять ресурсы и координировать свои действия для достижения общих целей. Его правила и инициативы по голосованию реализуются с помощью технологии блокчейн.
 
«Это важный первый шаг, ориентирующий нашу децентрализованную биржу на рост, одновременно продвигая все преимущества #ShibArmy от таких пар и приветствуя новых инвесторов для использования платформы», - говорится в сообщении в блоге. Торговые пары - это криптоактивы, которые можно купить и продать только за другие криптовалюты.
 
На следующем этапе DAO члены сообщества смогут вносить общие предложения на рассмотрение.
 
Разработчики сиба-ину заявили, что «кошелек Guardians 6/9» будет иметь решающее значение для новых пар, чтобы люди, такие как криптокиты, которые, как правило, покупают большие суммы токенов одновременно, не «играли в систему».
 
Монета сиба-ину, соперница своей предшественницы Dogecoin, в этом году была на пике популярности благодаря крипто-китам и активному сообществу, которое называет себя SHIB Army. 22 декабря курс монеты резко вырос после того, как один кит купил 4 триллиона токенов сиба-ину примерно на 136 миллионов долларов. Согласно данным с сайта crypto.com , монета выросла примерно на 42 миллиона% за год.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024