KuCoin Exchange топ биржа crypto 2022

KuCoin Exchange топ биржа crypto 2022


KuCoin Exchange топ биржа crypto 2022KuCoin - одна из лучших бирж криптовалюты для тех, кто ищет расширенные функции и безопасность. KuCoin позволяет торговать биткойнами и более чем 250 альткойнами, включая ETH, LTC, NEO, ZIL , MTC и другие. Более того, у Kucoin есть собственный токен KCS.
 
Кроме того, с помощью карты Visa можно купить биткойны, Ethereum, Bitcoin Cash, Ripple и Litecoin. Многие новые альткойны уже давно размещены на Kucoin. Kucoin может быть хорошей биржей для тех, кто ищет альтернативу Binance.
 
KuCoin безопасен?
 
KuCoin применяет множество механизмов безопасности для защиты пользователей и средств. Безопасность - главный приоритет биржи. По нашему мнению и исходя из нашего опыта, KuCoin - это безопасная криптовалютная биржа.
 
Что делает KuCoin хорошей биржей?
 
По нашему мнению, лучшими особенностями KuCoin являются: - Более 250 альткойнов для торговли.
 
- Возможность покупать BTC и другие основные криптовалюты за фиат.
 
- Повышенная безопасность.
 
- Очень хорошая служба поддержки.
 
- Низкие комиссии.
 
- Удобный интерфейс.
 
- Поддерживается 12 языков.
 
- Обновления и акции.
 
… И постоянное стремление стать лучшей криптовалютной биржей.
 
KuCoin Зарегистрироваться
 
Зарегистрироваться в KuCoin и начать торговать криптовалютой очень просто.
 
1. Сначала перейдите в KuCoin и нажмите «Зарегистрироваться» в верхнем левом углу.
 
2. Вы увидите окно, подобное приведенному ниже. Введите свой e-mail и нажмите «Отправить код». Код будет отправлен на вашу электронную почту. Вы получите код, который нужно ввести, чтобы продолжить. Примечание: если у вас нет кода, попробуйте проверить Спам.
 
3. Введите код. Прочтите и примите «Условия использования». После этого установите свой пароль. Сделайте его максимально безопасным, используя прописные и строчные буквы, цифры и символы.
 
4. Вот и все. Регистрация завершена. Вы увидите свой профиль пользователя. Попробуйте щелкнуть «Параметры безопасности», чтобы установить более высокий уровень безопасности. KuCoin позволяет обеспечить безопасность вашей учетной записи, настроив проверку Google. Рекомендуем это сделать. Вот руководство:
 
Что дальше?
 
Прежде всего, вам потребуются средства. Вы можете внести криптовалюту, нажав «Активы». После этого нажмите «Депозит» и выберите криптовалюту, которую хотите перевести на KuCoin. Вы получите адрес депозита KuCoin для этой криптовалюты.
 
Кроме того, можно покупать биткойны и некоторые альткойны напрямую с помощью карты Visa.
 
Еще одна важная вещь, которую нужно знать. KuCoin имеет основной и торговый счета. Между ними всегда есть возможность переводить свои средства. Основной счет используется для хранения, снятия и зачисления средств. По умолчанию криптовалюты, которые вы вносите в KuCoin, хранятся в основной учетной записи. Средства на торговом счете используются для торговли.
 
Важное примечание: обязательно внесите правильную криптовалюту на выбранный вами адрес. Отправляйте биткойны на биткойн-адрес, Litecoin на адрес Litecoin и т. Д., Поскольку разные криптовалюты имеют разные адреса на биржах.
 
Процесс вывода очень похож. Нажмите «Активы» => «Снятие». Вам нужно будет ввести адрес, на который вы хотите вывести средства, и сумму вывода. Опять же, не забудьте ввести правильный адрес. Вы можете вывести NEO на адрес NEO, Ethereum на Ethereum и так далее. Никогда не забывайте перепроверять, чтобы убедиться, что вы отправляете свои средства на правильные адреса.
 
Как торговать криптовалютой?
 
Интерфейс KuCoin довольно прост для понимания. Кроме того, Kucoin предоставляет исчерпывающие инструкции по торговле. Сделаем краткий обзор торговли криптовалютой на KuCoin.
 
Чтобы начать торговать криптовалютой, вам нужно иметь немного средств на бирже KuCoin. Уже внесли депозит? Нажмите «Активы», затем «Основной счет». Затем переведите средства на торговый счет, чтобы иметь возможность торговать. На вашем торговом счете уже есть средства? Отлично, теперь вы можете купи
 
Для торговли криптовалютой вам потребуется «Обменять». Затем вы увидите торговый интерфейс KuCoin. Вот так это выглядит.
 
Например, давайте попробуем купить Litecoin за биткойны. Первым шагом будет выбор BTC в верхнем левом углу. Во-вторых, выберите криптопару LTC / BTC. Справа вы можете установить цену, за которую хотите купить Litecoin, и сумму, которую хотите купить. Теперь нажмите «Купить», чтобы открыть ордер. Конечно, есть еще варианты, но это основы.


Більше схожих статей на тему:
Крипто Біржі

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024