Free faucet Tron бесплатная крипта 2022

Free faucet Tron бесплатная крипта 2022


Free faucet Tron бесплатная крипта 2022Что такое TRON (TRX) ?
 
TRON - это децентрализованная операционная система на основе блокчейна, основанная на встроенной в систему криптовалюте, известной как TRX. По состоянию на 10 июня 2021 года цена TRON составляет 0, 072942, а его рыночная капитализация - 5, 227 млрд. Джастин Сан основал криптовалюту в 2017 году.
 
Что такое бесплатный кран TRON ?
 
TRON (TRX) Faucet - это новая модель сайта, на которой пользователи могут бесплатно запрашивать TRON (TRX), что помогает повысить осведомленность людей о хранении криптовалюты. Вам нужно всего лишь ввести простой проверочный код, чтобы получать небольшую сумму TRON (TRX) каждые 5 минут. После успешного обмена реферальной ссылкой вы получите дополнительную комиссию в размере 10%.
 

Free faucet Tron бесплатная крипта 2022

Как получить бесплатный TRON (TRX) на xfaucets.com?
 
1. Вы можете потребовать до 0, 005 TRON (TRX) каждые 10 минут бесплатно.
 
2. Правила рефералов: поделитесь своей реферальной ссылкой с другими, и если они успешно зарегистрируются по вашей ссылке, вы сможете получать реферальные комиссии.
 
Уровень 1 - Прямые рефералы: 25% каждый раз, когда пользователи уровня 1 запрашивают TRON (TRX).
 
Уровень 2 - Приглашенные друзьями: 10% каждый раз, когда пользователи уровня 2 получают TRON (TRX)
 
Как вывести полученный TRON (TRX) ?
 
Бесплатные TRON (TRX), полученные на xfaucets.com, можно напрямую вывести на кошелек LTC вашей учетной записи iCoinPay.
 
Почему я не могу получить TRON (TRX) ?
 
1. Реклама заблокирована.
 
Если мы обнаружим, что вы заблокировали рекламу или реклама не отображается в вашем браузере, вы не сможете получать TRON (TRX) или другие криптовалюты. Это может быть вызвано подключаемым модулем или расширением блокировки рекламы, поставляемым с браузером. Пожалуйста, отключите плагин блокировки рекламы или добавьте страницу в белый список.
 
2. Браузер несовместим
 
в настоящее время поддерживает большинство основных браузеров, но некоторые используемые вами браузеры могут не поддерживаться, или вы можете получать сообщения об ошибках. В этом случае попробуйте использовать другие браузеры для решения проблемы, прежде чем связываться с нами. Почему на сайте крана так много рекламы? Веб-сайты TRON Free Faucet в настоящее время в основном полагаются на доходы от рекламы для поддержки выпуска цифровой валюты. Без рекламы он не сможет поддерживать выпуск цифровой валюты.


Більше схожих статей на тему:
Free Crypto

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024