eToro Крипто биржа 2022

eToro Крипто биржа 2022


eToro Крипто биржа 2022eToro - лучшая платформа для социального трейдинга. Она считается социальной торговой платформой, потому что позволяет пользователям копировать сделки других инвесторов. Эта платформа лучше всего подходит для тех, кто хочет узнать об онлайн-торговле. Вам не нужно начинать работу с нуля, используя этот инновационный инструмент. Просто скопируйте торговую стратегию других криптотрейдеров и примените ее по своему усмотрению. Как только вы поймете, как все работает, вы можете использовать свои методы для торговли.
 
У eToro более 20 миллионов пользователей по всему миру, но в Соединенных Штатах она весьма ограничена. Граждане США могут торговать только криптовалютами, в то время как для остального мира eToro управляет брокерскими операциями с несколькими активами. Вы также можете использовать eToro для торговли акциями, товарами и валютой, если вы живете за пределами США. Давайте посмотрим на некоторые из его выдающихся моментов, чтобы узнать больше об Etoro.
 
Плюсы
 
Предлагает доступ к 17 криптовалютам
 
Это достаточно простая платформа для использования
 
И социальная, и регулируемая платформа
 
Вы можете копировать и подписываться на других трейдеров
 
Обучение виртуальному счету
 
Идеально для новичка в криптовалютной торговле
 
Минусы
 
Невозможно вывести все доступные монеты
 
Особенности
 
Низкая сумма торговли : если вы хотите попробовать торговлю криптовалютой просто для удовольствия, вам следует выбрать eToro. Вы можете открыть свой счет всего за 50 долларов и начать торговать, имея только 20 долларов на своем счете. Однако для внесения депозита на ваш счет вам понадобится кредитная / дебетовая карта. Но это также создает некоторые проблемы, поскольку любой может вступить в торговлю, что приводит к мошенничеству и рискам безопасности.
 
Комиссии за торговлю и транзакции: комиссии eToro зависят от рыночных условий. Максимальная цена, которую они взимают, составляет 5%. За торговлю биткойнами они взимают от 0, 79% до 5%. Тем не менее, большинство спредов криптовалюты колеблются от 1, 9% до 2, 9%. Самое приятное то, что у них есть один спред для покупки и продажи. Они не будут взимать с вас отдельную плату за покупку и продажу криптовалюты. Вариант цифрового кошелька: у eToro есть свой цифровой кошелек, и они бесплатно предоставляют его своим пользователям. Вы можете использовать этот кошелек для конвертации криптовалюты в фиатную валюту, а стоимость конвертации составляет 5%. Это приложение доступно как для Android, так и для iOS, так что вы можете использовать его в любое время. Минимальная сумма транзакции составляет всего 125 долларов, а максимальная, которую вы можете вывести, составляет 10 000 долларов, что довольно много.
 
Прозрачность веб-сайта: им нечего скрывать. Вы можете мгновенно найти всю информацию на их сайте. Служба поддержки eToro не так хороша, но она вам вряд ли понадобится, так как все прямо перед вами. Они упоминают, что торговые пары между криптовалютами недоступны в США. Вы можете использовать свой собственный цифровой кошелек, но не сможете вернуть его после перевода криптовалюты с платформы. Так что будет лучше, если вы будете использовать кошелек, который предоставляет компания.


Більше схожих статей на тему:
Крипто Біржі

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024