Axie Infinity Крипто игры топ 2022

Axie Infinity Крипто игры топ 2022


Axie Infinity Крипто игры топ 2022Одна из самых заметных записей среди самых популярных игр NFT в настоящее время будет относиться к Axie Infinity . Игра имеет некоторое тематическое сходство с франшизой Pokemon, а мощь блокчейна делает ее более увлекательной. Основная цель игроков в Axie Infinity - разведение и сбор основанных на NFT существ, известных как Axies.
 
Игра Axie Infinity, основанная на Ethereum , ставит игроков друг против друга. Игроки должны отметить, что Axie Infinity - это уникальное дополнение среди лучших игр NFT с возможностью уникального генетического отпечатка для каждой Axie. Таким образом, игроки могли также обнаружить передачу сильных и слабых сторон Акси своим потомкам.
 
Axies или цифровые существа имеют право на торговлю на торговых площадках Ethereum NFT . Вам нужно собрать три Axies, прежде чем вы начнете игру, а цены на Axies зависят от их уникальности и редкости. Еще одна важная особенность одной из лучших игр NFT - Smooth Love Portion или SLP, которая служит встроенным служебным токеном ERC-20 платформы.
 
Игроки получают награды за каждую миссию, режим приключений и сражения между игроками. Кроме того, SLP могут помочь игрокам в выведении новых Axies, и игроки также могут покупать SLP через биржи. Еще одна важная особенность Axie Infinity - это Axis Infinity Shard или AXS. По сути, это токен ERC-20, доступный как собственный токен на Axie Infinity в качестве токена управления платформой.


Більше схожих статей на тему:
Ігри NFT

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024