Выявлены 20 самых продаваемой crypto 2022

Выявлены 20 самых продаваемой crypto 2022


Выявлены 20 самых продаваемой crypto 2022Криптовалюта — это быстро развивающееся пространство, как известно большинству людей. Тем не менее, скорость, с которой активы, которые пользовались ажиотажным спросом всего год назад, могут потерять популярность, может удивить многих.
 
Данные розничной инвестиционной и торговой платформы eToro выявили криптовалюты, которые упали как камень среди ее глобальной клиентской базы, а также те, которые заняли свое место в рейтингах.
 
Хотя списки рыночной капитализации могут дать приблизительное представление о популярности, они представляют собой очень приблизительную меру с множеством взаимосвязанных факторов. Они также не делают различий между розничными инвесторами и институциональными или венчурными покупателями.
 
У eToro 23 миллиона пользователей по всему миру, поэтому его данные об открытом интересе могут дать более четкое представление о смене караула на рынке розничных инвестиций в криптовалюту.
 
Торговая платформа поделилась с Insider эксклюзивными данными о следующих 20 лучших рейтингах на конец 2021 года по сравнению с 2020 годом.
 
Глобальная таблица лидеров криптоактивов eToro 2021
 
Криптоактив рейтинг 2021 года рейтинг 2020 Изменять
 
Биткойн (БТД) 1 1 Без изменений
 
Кардано (АДА) 2 4 На два места выше
 
Эфир (ETH) 3 3 Без изменений
 
Догикоин (DOGE) 4 НОВЫЙ НОВЫЙ
 
XRP (XRP) 5 2 Вниз на три позиции
 
TRON (TRX) 6 7 На одно место выше
 
Шиба (ШИБ) 7 НОВЫЙ НОВЫЙ
 
Звездный (XLM) 8 6 Вниз на два места
 
ЙОТА 9 9 Без изменений
 
Лайткойн (LTC) 10 5 Вниз на пять позиций
 
Бинанс монета (BNB) 11 15 На четыре места выше
 
Эфириум Классик (ETC) 12 13 На одно место выше
 
Децентралэнд (МАНА) 13 НОВЫЙ НОВЫЙ
 
Тире (DASH) 14 11 Вниз на три позиции
 
ЭОС (ЭОС) 15 14 Вниз на одно место
 
Тезос (XTZ) 16 10 Вниз на шесть позиций
 
Биткойн Кэш (BCH) 17 8 Вниз девять мест
 
НЕО (НЕО) 18 12 Вниз на шесть позиций
 
Ссылка на цепь (ССЫЛКА) 19 НОВЫЙ НОВЫЙ
 
Слева (СЛЕВА) 20 НОВЫЙ НОВЫЙ
 
Первое что бросается в глаза это биткойн фактически увеличил свою популярность, несмотря на ослабление к концу прошлого года.
 
В то время как многие из старых криптографий потеряли популярность, оригинальная сохраняет свою привлекательность с увеличением открытых позиций на 223% — этого достаточно, чтобы прочно удерживать ее на первом месте.
 
Возможно, это неожиданный вывод, учитывая мнение о том, что биткойн был затмевается с точки зрения доходности многими другими монетами и больше не предлагает перспективы взрывной прибыли, как это могут делать альткойны. Биткойн набрал солидные 60% в прошлом году. Но более мелкие соперники, такие каксолана набрал более 4000%, а мем-токен догикойн вырос более чем на 1400%.
 
Что еще бросается в глаза, так это криптовалюта номер два по рыночной капитализации. эфир был отброшен на третье место на eToro конкурирующим блокчейном Cardano.
 
Вдали от биткойнов и эфира «старшее» поколение криптографии было забито молотком. Такие криптовалюты, как XRP, Stellar и Litecoin, резко упали в популярности среди пользователей eToro.
 
Dash, EOS, Tezos, Bitcoin Cash и NEO также пережили заметное падение всего за 12 месяцев.
 
Свои места в чартах заняли dogecoin и спин-офф shiba inu, занявшие 4-е и 7-е места соответственно.
 
Метавселенная монета где (Decentraland) произвел фурор, прыгнув прямо на 13-е место на фоне безумного интереса к этому пространству во второй половине 2021 года после смены названия Facebook на Meta.
 
Blockchain solana и oracle token chainlink начали год как новые токены на платформе, но закончили их в топ-20 самых открытых позиций.
 
«2021 год стал знаменательным для криптоактивов: биткойн и эфир неоднократно достигали рекордных максимумов», — сказал Саймон Питерс, аналитик рынка криптовалют в eToro. «От того, что Сальвадор принял его в качестве законного платежного средства, до появления ETF и институционального принятия, биткойн теперь прочно укоренился во вселенной инвестирования».
 
«DeFi вырвался на сцену в 2021 году. Хотя многие проекты работают уже некоторое время, прошлый год действительно стал моментом, когда все большее число инвесторов приняли DeFi», — продолжил он.
 
«Благодаря децентрализованным проектам, стремящимся дать держателям токенов право голоса, инвесторы теперь имеют больше права голоса, чем когда-либо, в таких областях, как управление и вознаграждения. Учитывая, что такие тенденции, как Web 3.0 и метавселенная, в 2022 году будут только расти, мы ожидаем, что DeFi будет терять силу. набирать силу по


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024