Вселенная Rush Gaming в Интернете3 2022

Вселенная Rush Gaming в Интернете3 2022


Вселенная Rush Gaming в Интернете3 2022Компания Кавина Бхарти Миттала «Rush by Hike» объявила, что ее новейшая попытка превратиться в игру «играй, чтобы заработать» (P2E) будет осуществляться на блокчейне Polygon. Два стартапа объединились, чтобы перенести Hike"s Rush Gaming Universe в эпоху web3.
 
В предыдущем интервью Business Insider Миттал сообщил , что игра планирует выпустить свой технический документ в феврале. Инженеры компании экспериментировали с такими языками программирования, как Rust для Solana и Solidity для Ethereum, но, похоже, завершили работу над MATIC от Polygon, который использует Golang, язык программирования с открытым исходным кодом, совместимый с сетями Ethereum, для следующего этапа разработки.
 
«С помощью Polygon мы собираемся включить в сеть The Rush Gaming Universe в 2022 году поверх обширной и динамичной экосистемы Ethereum, чтобы реализовать это видение».
 
Об этом говорится в заявлении Кавина Бхарти Миттал.
 
По его словам, вселенная Rush Gaming не будет похожа на Decentraland, Axie Infinity или любую из P2E-игр, с которыми пользователи уже знакомы. Что такое вселенная Rush Gaming?
 
В настоящее время Rush Gaming Universe представляет собой платформу web2. В нее можно играть на мобильных устройствах, где пользователи могут зарабатывать деньги — с ограничением в 3, 5 фунта стерлингов в день в бесплатной версии — играя в различные игры, такие как Quizzy и Carom.
 
Планы Mittal по переходу на web3 были инициированы некоторое время назад, но проблемой была масштабируемость. Большинство платформ на основе блокчейна меньше по размеру, когда они начинают работу в сети. Однако с Rush Gaming Universe платформа уже запущена и выполняет 100 миллионов игр каждые три месяца.
 
Этот масштаб необходимо перенести на блокчейн сейчас. По словам Хайка, у Polygon есть решения для масштабирования, которые устраняют это узкое место экономически эффективным способом.
 
За 12 месяцев с момента запуска платформа приносит ежегодный регулярный доход (ARR) в размере 50 миллионов долларов.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024