Вдохновение для крипто-мемов 2022

Вдохновение для крипто-мемов 2022


Вдохновение для крипто-мемов 2022Вчера стало известно, что близнец Грички Игорь Богданов скончался из-за коронавируса через шесть дней после безвременной смерти его брата от той же болезни. Эти двое были известны своей яркостью, диковинными научными теориями и огромными скулами, и в какой-то мере были лицом дневного трейдера криптовалюты.
 
Близнецы, потомки европейской знати и выдающиеся деятели популярной науки, запечатлены в бесчисленных мемах. Часто говорили, что за резкими колебаниями цен на токен-рынках стояли Игорь и Гричка - всегда как-то всегда на противоположной стороне вашей торговли.
 
Эта статья взята из The Node, ежедневного обзора самых важных историй в области блокчейна и криптографии на CoinDesk. Вы можете подписаться на рассылку новостей здесь .
 
«В мире и любви, в окружении своих детей и семьи, Игорь Богданов ушел на свет в понедельник 3 января 2022 года», - говорится в сообщении The Sun в усадьбе Богдановых . «Покойся с миром, Гричка Богданов, неудивительно, что все сгорает», - написал один пользователь Twitter , сославшись на популярную среди трейдеров шутку.
 
Печальный день для криптовалюты. Богдановы были частью криптовалютной семьи по крайней мере с 2017 года, получив особую известность в бурные дни первоначального ралли предложения монет. Известные в Интернете своим нетипичным внешним видом - почти идентичными черными кувшинами, квадратными челюстями и лицами, которые, казалось, были обработаны ботоксом или пластиком (или и тем, и другим) - криптотрейдеры превратили их в мифические фигуры.
 
Покойтесь с братьями Богдановы, у них есть место в истории криптографии с их мемами «накачать» и «сбросить». Соболезнования их семьям. pic.twitter.com/3Smi1qGoID
 
- ⓥic DeLarge🔺️ (@vicdelarge) 3 января 2022 г. В одном меме Гричка, iPhone на своем точеном лице, рассказывает некоему авторитетному деятелю, который может двигать криптовалютные цены, чтобы «накачать» или «сбросить» (иногда «помпезно» или «помповать») рынок. В 2018 году ютубер Бизоначчи дразнил шутку в широко распространенном минутном видео «Он купил», в котором вуджек (эти черные рисунки среднего интернет-пользователя) доведен до безумия контрабандой Богдановых.
 
Никогда не стоит воспринимать какой-либо мем слишком серьезно, но если здесь есть более глубокий смысл, это может быть признание того, что криптовалюта в основе своей спекулятивна. Это может быть отсылка к крупным держателям пакетов - ранним инвесторам, инсайдерам проектов - с огромным влиянием на криптовалютные рынки. Он самореференциальный, немного подлый, но в целом веселый.
 
Часто казалось, что Богдановы сами были троллями. По крайней мере, они были знакомы со своим статусом мемов. В июле прошлого года близнецы рассказали французскому телешоу «Non Stop People», что изображение Грички было загружено более «1, 3 миллиарда раз» и помещено «во все блокчейны в период с 2010 по 2012 год». В том же интервью близнецы утверждали, что были бывшими коллегами Сатоши Накамото, псевдонима, которого часто приписывают разработке Биткойна, и даже сказали, что они внесли свой вклад в развитие сети.
 
«Вероятно, именно Накамото распространил [фотографию]», - сказал Игорь Богданов, как сообщает Decrypt .
 
Публичные образы Богдановых всегда граничили с абсурдом. The New York Times описала их роль соведущих в «Temps X», французском научно-фантастическом телешоу, начавшем их медийную карьеру в 70-х и 80-х, как «научных клоунов». В 90-х они боролись (и урегулировали) обвинения в плагиате в отношении своей книги «Бог и наука». На рубеже веков они опубликовали несколько научных статей, в которых выдвигалась теория того, что происходило до и во время рождения Вселенной, что впоследствии стало центром «дела Богданова». Недавно их обвинили в мошенничестве с биполярным миллионером .
 
Возможно, неудивительно, что физики-близнецы-математики и кинопродюсеры привязаны к криптоиндустрии. Они прошли грань между фальшивкой и реальной наукой, между абсурдом и самопознанием. На первый взгляд, они выглядели немного гротескно, хотя и говорили, что им нравится выглядеть «инопланетянами». Они отрицали, что делали пластическую операцию, но вполне могли понять шутку.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024