The Gap запускает свои NFT с предметами 2022

The Gap запускает свои NFT с предметами 2022


The Gap запускает свои NFT с предметами 2022The Gap запускает свою первую коллекцию NFT, которую они назвали «геймифицированным».
 
Знаменитый американский ритейлер одежды заявил в пресс-релизе, опубликованном в среду , что первая фаза его коллекции невзаимозаменяемых токенов — цифровых произведений искусства, привязанных к блокчейну, — появится в четверг по стартовой цене около 9 долларов.
 
Построен на открытом исходном коде Тезосблокчейн, коллекция Gap NFT была разработана с художником Брэндоном Синесом, который известен тем, что создал Frank Ape , анимированную обезьяну из Нью-Йорка, которая воплощает в себе «позитив и равенство».
 
Цифровые предметы коллекционирования оцениваются по четырем уровням: обычные, редкие, эпические и единственные в своем роде. Обычные NFT поступят в продажу первыми, а остальные последуют в течение следующих двух недель.
 
Геймифицированный аспект побуждает клиентов собирать обычные и редкие NFT, чтобы разблокировать шанс на покупку эпического NFT, который включает в себя искусство Брэндона Синеса, выпущенное ограниченным тиражом, и физическую толстовку с капюшоном.
 
«С этим первым предприятием в этом новом пространстве компания планирует узнать больше о том, как их клиенты хотят участвовать в цифровом мире», — говорится в заявлении Gap.
 
Компания является одним из многих модных лейблов, которые вошли в мир NFT и будущего Интернета, получившего название метавселенной. Ранее Insider сообщал , что крупные модные бренды, включая Burberry, Louis Vuitton, Gucci и Ralph Lauren, в прошлом году обратились к цифровому миру, чтобы продвигать свои бренды .
 
В августе прошлого года Insider сообщил , что Gap возвращается после многих лет упадка, отчасти благодаря продвижению своего бренда к поколению Z и обновленным маркетинговым усилиям, которые он называет «современным американским оптимизмом».


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024