Robinhood монета падает из-за сообщения 2022

Robinhood монета падает из-за сообщения 2022


Robinhood монета падает из-за сообщения 2022Акции Robinhood закрылись на 6% ниже в четверг после того , как отчет Bloomberg показал, что криптовалютные биржи FTX.US и Bitstamp USA могут добавить торговлю акциями на свои платформы.
 
Бретт Харрисон, президент FTX.US, написал во вторник в Твиттере, что биржа «усердно работает над акциями» и надеется иметь такие функции, как текущие цены, данные компании, отслеживание эффективности портфеля и многое другое. По словам Bloomberg, это дополнение может произойти в ближайшие пару месяцев.
 
Что касается Bitstamp USA, генеральный директор Роберт Заготта сказал в интервью Bloomberg, что биржа рассматривает возможность добавления на платформу торговли акциями, крипто-деривативами и NFT. Дополнения могут затронуть Robinhood, известную платформу для торговли акциями, которая стала публичной в прошлом году.
 
В этом году, криптовалютыбыли в основном в разгроме, вызванном ястребиным отчетом Федеральной резервной системы США, в котором говорилось, что центральный банк вскоре начнет быстро сокращать свою поддержку экономики. Биткойн , со своей стороны, торгуется около 42 000 долларов, что ниже его ноябрьского максимума в 69 000 долларов.
 
Представители бирж не сразу ответили на запрос Insider о комментариях.
 
FTX, криптовалютная биржа стоимостью 25 миллиардов долларов, основанная 29-летним миллиардером. Сэм Бэнкман-Фрид, в последнее время занимается маркетингом. В прошлом году компания приобрела рекламу Суперкубка 2022 года, купила права на название стадиона «Майами Хит» и привлекла суперзвезду НФЛ Тома Брэди в качестве представителя бренда.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024