OpenSea приобретает кошелек Ethereum 2022

OpenSea приобретает кошелек Ethereum 2022


OpenSea приобретает кошелек Ethereum 2022OpenSea, крупнейший рынок невзаимозаменяемых токенов, приобретает производителя кошельков ethereum Dharma Labs, чтобы помочь ему достичь знаменательного 2021 года.
 
Во вторник в своем блоге OpenSea заявила, что находится в «режиме строительства» после того, как в прошлом году рынок NFT или цифровых произведений искусства, привязанных к блокчейну, резко вырос. Компания заявила, что намерена значительно расширить свою команду, а также инвестировать в экосистему NFT и Web3. По словам компании, приобретение OpenSea компании Dharma Labs поможет достичь этих целей.
 
«Мы верим, что этот союз усилит внедрение NFT и web3 и поможет нам значительно улучшить опыт покупки, чеканки и продажи NFT в OpenSea — независимо от того, новичок вы или профессионал», — говорится в сообщении компании. его заявление.
 
В рамках сделки соучредитель и генеральный директор Dharma Labs Надав Холландер станет новым техническим директором OpenSea. Приложение, которое существовало в течение последних двух лет, будет закрыто в рамках сделки по предотвращению «застревания квадратных колышков в круглых отверстиях» в OpenSea, говорится в сообщении Dharma Labs в блоге .
 
Объявление следует за предыдущим отчетом Insider о том, что OpenSea уже в январе достигла нового исторического максимума в более чем 3, 5 миллиарда долларов ежемесячного объема торгов на основе эфириума, превысив предыдущие рекорды в декабре и августе прошлого года.
 
По данным OpenSea, 2021 год для рынка NFT стал знаковым. Общий объем продаж цифровых предметов коллекционирования вырос до более чем 41 миллиарда долларов в прошлом году, согласно оценке компании Chainalysis, работающей с данными о блокчейне.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024