NFT станут больше чем биткойны в 2022

NFT станут больше чем биткойны в 2022


NFT станут больше чем биткойны в 2022По словам Кевина О'Лири, NFT станут больше, чем биткойны, благодаря их способности регистрировать право собственности на недвижимость. Рынок невзаимозаменяемых токенов, или NFT, может опередить рынок биткойнов, потому что они могут служить доказательством права собственности на собственность, сказал CNBC звездный инвестор Shark Tank Кевин О"Лири .
 
«В ближайшие несколько лет вы увидите много изменений с точки зрения проведения аутентификационных и страховых полисов и налогов на передачу недвижимости в Интернете, что сделает NFT гораздо более крупным и более подвижным рынком, чем просто биткойн», - сказал он. Среда в программе CNBC "Capital Connection".
 
NFT - это цифровые представления предметов коллекционирования, таких как искусство, и О"Лири считает, что они способны удостоверять право собственности на реальные предметы, такие как часы и автомобили.
 
«Посмотрим, что произойдет, но я делаю ставку и вкладываюсь в обе стороны этого уравнения», - сказал он.
 
Стоимость рынка NFT в 2021 году выросла до 41 миллиарда долларов , сообщила в четверг компания Chainalysis, обновляя предыдущий отчет. Торговля, связанная с NFT, резко выросла в 2021 году, вехой которого стала продажа произведений искусства NFT на 69 миллионов долларов аукционным домом Christie"s . Между тем, в 2021 году стоимость биткойна превысила 2 триллиона долларов, но с тех пор снизилась и составила около 821 миллиарда долларов в четверг, претерпев большую распродажу на последних сессиях.
 
О"Лири в мае 2019 года назвал биткойн «мусором», но с тех пор он добавил криптовалюту в свой портфель . Он также сказал, что у него есть доли в компаниях, которые развиваются.крипто такие продукты, как децентрализованные кошельки.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024