NFT Puppy Bowl поступят в продажу 2022

NFT Puppy Bowl поступят в продажу 2022


NFT Puppy Bowl поступят в продажу 2022Даже щенки попадают в крипто.
 
В честь Puppy Bowl этого года — милого соревнования, которое ежегодно транслируется вместе с Super Bowl НФЛ — Discovery Communications будет продавать 23 эксклюзивных цифровых предмета коллекционирования, известных какNFT.
 
Каждый Puppy Bowl NFT «будет содержать уникальные и невероятно очаровательные коллекционные карточки, различающиеся по цене и редкости», — говорится в пресс -релизе гиганта кабельного телевидения.
 
Часть выручки от продажи пойдет на пользу организации по спасению животных под названием Orange Twins Rescue, основанной певицей Арианой Гранде и братьями Скоттом и Брайаном Николсонами, сообщил Discovery, владелец канала Animal Planet, на котором транслируется шоу.
 
NFT, сокращенно от non-fungible token, похож на цифровую торговую карту, отчеканенную на блокчейне. Рынок цифровых предметов коллекционирования резко вырос в 2021 году: по одной оценке, продажи превысили 41 миллиард долларов на фоне всплеска новых участников и разовых ставок, таких как продажа Beeple «Everydays» за 69 миллионов долларов.
 
Puppy Bowl транслируется с 2005 года как способ продемонстрировать приемных щенков, а также приюты и приюты, в которых они живут. В этом году на Puppy Bowl XVIII Discovery заявил, что 100 подходящих собак из 33 штатов будут носить свои банданы для «Team Ruff» или «Team Fluff» 13 февраля в 14: 00 по восточному времени, всего за несколько часов до эфира Super Bowl.
 
Каждую неделю, предшествующую чашам, Discovery будет выпускать новые NFT с участием капитанов команд щенков и стартовых составов.
 
И нет, ценность NFT не основана на криптовалютах-мемах, таких как dogecoin или shiba inu. На аукционном сайте Chronicle NFT продаются по цене от 20 до 100 долларов. Цифровые предметы коллекционирования основаны на системе Proof-of-Stake, которая имеет меньший углеродный след, чем Proof-of-Work.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024