NFT и метавселенную в свой бизнес-план 2022

NFT и метавселенную в свой бизнес-план 2022


NFT и метавселенную в свой бизнес-план 2022Когда я впервые стал предпринимателем в 2014 году, я понял, что для роста и масштабирования своего бизнеса мне нужно идти в ногу с новыми тенденциями и технологиями. Поскольку у меня нет компании, предлагающей семинары по профессиональному развитию или консультантов, я откладываю несколько тысяч долларов в год из собственного бюджета на конференции, семинары и коучинг.
 
В прошлом году, после посещения нескольких онлайн-семинаров и конференций и активного прослушивания моих любимых бизнес-подкастов, я понял, что есть несколько основных тенденций, которые я хотел бы внедрить в свой план на 2022 год.стратегиячтобы оставаться в курсе и иметь рычаги воздействия на моих конкурентов.
 
После долгих исследований и планирования я решил в этом году включитьNFT, криптовалюта иметавселеннаяв структуру моего бизнеса. Вот как.
 
Использование NFT в качестве членского доступа В середине прошлого года я начал интересоваться NFT (невзаимозаменяемыми токенами). В то время как многие люди в моей жизни покупали NFT, которые были просто цифровым искусством, несколько предпринимателей, которых я слышал в подкасте, объяснили, как они используют NFT для бизнеса.
 
Например, у предпринимателя Гэри Вайнерчука есть коллекция NFT, которая дает держателям доступ к VeeFriends , частному членскому клубу с эксклюзивными привилегиями. Компания по производству одежды Official имеет торговую площадку NFT, которая дает людям эксклюзивный доступ к физическим продуктам.
 
Для своего бизнеса я работаю над созданием коллекции NFT, которая дает людям доступ к моей библиотеке курсов. Я ограничу количество NFT в коллекции, и клиенты, которые купят один, смогут перепродать его, когда захотят, и передать доступ к этой библиотеке курсов новому владельцу.
 
Прием криптовалюты в качестве оплаты Я начал замечать, что в 2021 году все больше и больше компаний, от Starbucks до Whole Foods , начинают принимать криптовалюту в качестве оплаты.
 
Приблизительно 114 миллионов учетных записей хранят биткойны по всему миру. Поскольку все больше и больше людей вкладывают свои деньги в цифровые монеты, я почувствовал, что пришло время принимать криптовалюту в качестве оплаты за некоторые из моих продуктов и услуг.
 
Хотя я по-прежнему планирую принимать наличные только за дорогие товары на сумму более 1000 долларов, я собираюсь начать принимать биткойнв качестве оплаты за более дешевые продукты и услуги с использованием такой платформы, как BitPay , для облегчения транзакции.
 
Использование технологии метавселенной для моего клиентского опыта Одно важное технологическое обновление, которое я хочу предложить своему бизнесу в этом году, связано с технологией метавселенной и дополненной реальностью.
 
Некоторые компании используют AR для создания уникального клиентского опыта. Например, Home Depot и Wayfair используют AR, чтобы помочь людям увидеть, как предметы мебели будут выглядеть в их доме, а Nike и Kohls используют AR, чтобы помочь людям виртуально примерить товары.
 
Пока я все еще изучаю варианты для своего бизнеса, у меня возникает соблазн либо использовать AR для создания видеоигры, в которую люди могут платить, чтобы играть в метавселенной, либо установить AR, чтобы люди могли примерить некоторые товары, которые продает мой бренд. Цифровые платформы начинают делать эти функции более доступными — например, Shopify позволяет продавцам использовать 3D-модели на страницах товаров, чтобы показать покупателям, как товар выглядит в AR.
 
Хотя я очень рад внедрить эти новые обновления в свой бизнес, я не тороплюсь. Я все еще разрабатываю творческие способы добавления криптовалюты, NFT и технологии метавселенной в свои планы роста.
 
Коллегам-предпринимателям я рекомендую узнать как можно больше о тенденциях, которые вы хотите добавить в свой бизнес, и посмотреть, что делают другие бренды в поисках идей.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024