Неистовый захват земель в метавселенной 2022

Неистовый захват земель в метавселенной 2022


Неистовый захват земель в метавселенной 2022Безумный рывок к виртуальной земле , скорее всего, только начинается.
 
Продажа недвижимости в таких метавселенных, как Децентралэнд и Песочница— где участки были проданы за миллионы долларов — вероятно, будет продолжаться быстрыми темпами до пика в мае, хотя, по данным аналитической компании NWO.ai , интерес останется высоким даже после этого .
 
«Мы действительно видим, что полезность этих свойств растет; мы видим, что люди могут зарабатывать реальные деньги, что покупка этих свойств равна наличным деньгам. Это будет стимулировать продажи», — сказала Джулия Майерс, инженер по машинному обучению в СВО.
 
NWO, стартап искусственного интеллекта, запущенный почти три года назад, отслеживает миллионы текстов, таких как новостные статьи, платформы социальных сетей Twitter и Reddit и Google Search, среди прочего, чтобы предсказывать более широкие появляющиеся нарративы. Например, NWO заявила, что ее искусственный интеллект год назад предвидел, что миллионы розничных трейдеров получат огромную прибыль в компаниях, занимающихся акциями мемов, таких как GameStop , и предсказал проблемы китайской компании по недвижимости Evergrande .
 
Разговоры о метавселенной, виртуальном мире, где люди могут взаимодействовать, делать покупки и играть в качестве аватаров, были активными. В соответствии сОттенки серого, метавселенная представляет собой рыночную возможность на 1 триллион долларов. В недавнем информационном бюллетене NWO говорится: «Шумиха имеет цифры, подтверждающие это: более 100 миллионов долларов уже потрачено на земельные участки метавселенной».
 
В прошлом году были сногсшибательные продажи виртуальной недвижимости, такие как участок земли Sandbox стоимостью 4, 3 миллиона долларов, проданный Republic Realm. Между тем, разговоры об аренде земли в метавселенной также стремительно растут, поскольку такие компании, как Tokens.com, арендуют площади в Децентралэнде для проведения крупных мероприятий, включая первую в истории Неделю моды в метавселенной, где люди могут купить последние модные тенденции для своих похожих аватаров. как первый виртуальный Открытый чемпионат Австралии .
 
«Расположение действительно огромное», — сказал Майерс. «То же самое с недвижимостью в реальной жизни, все зависит от того, где вы находитесь».
 
Согласно NWO, Decentraland стала ведущей метавселенной, и предстоящие события, такие как Неделя моды, еще больше укрепят это. По данным Crypto.com , растущий интерес к метавселенной был только закреплен за счет стремительного роста цен на нативные токены для таких метавселенных, как Decentraland, которые подскочили на 2000% за год . Между тем, базовая криптовалюта «Песочницы» выросла более чем на 8000%, иАкси Бесконечность вырос на 11 000%, показывает crypto.com.
 
«По мере того, как люди будут доверять этим платформам и тому факту, что будущее уже здесь, я предсказываю, что мы увидим только рост [продаж]», — сказал Майерс.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024