Можно купить NFT без криптовалюты в 2022

Можно купить NFT без криптовалюты в 2022


Можно купить NFT без криптовалюты в 2022Рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) уже давно привлекает внимание инвесторов. Однако, учитывая крайне волатильный характер криптовалют, осторожные инвесторы скептически относятся к их использованию для инвестирования в NFT. Но у MoonPay, поставщика инфраструктуры криптоплатежей, теперь есть решение. Это позволяет инвесторам покупать NFT за фиатную валюту.
 
MoonPay представила инструмент проверки NFT, который позволит инвесторам покупать цифровое искусство и предметы коллекционирования в Интернете с использованием кредитных карт и других традиционных форм оплаты.
 
MoonPay имеет надежную клиентскую базу, которая включает в себя различные торговые площадки NFT крупных брендов. Новый инструмент проверки позволит пользователям этих торговых площадок приобретать NFT, используя различные традиционные способы оплаты, такие как дебетовые карты, кредитные карты, платежи UPI и даже прямые банковские переводы.
 
Аналогичным образом Coinbase недавно объявила о партнерстве с платежным сервисом Mastercard, чтобы пользователи могли покупать NFT с помощью Mastercard.
 
Покупка NFT до сих пор была немного сложнее. Пользователям придется создать криптовалютный кошелек, связать его с платформой NFT и добавить необходимую сумму в свои криптовалютные кошельки, прежде чем они смогут совершить покупку. Кроме того, многие торговые площадки NFT используют сеть Ethereum для обеспечения своих транзакций. Это означало, что потенциальные покупатели должны были пополнить свои кошельки эфиром, родной криптовалютой Ethereum, чтобы купить NFT на этих торговых площадках.
 
Новый инструмент MoonPay устраняет необходимость в кошельках для покупки NFT (хотя вам все еще нужен один для хранения NFT). Также ожидается, что это ускорит процесс оформления заказа и снизит высокие комиссии за транзакции, связанные с переводами криптовалюты. Говоря о запуске кассового инструмента, Иван Сото-Райт, генеральный директор MoonPay, сказал: «Мы уже радикально упростили криптовалютные транзакции — очевидным следующим шагом были NFT.
 
NFT революционизируют все, от искусства до интеллектуальной собственности и того, как мы отправляем, получаем и храним ценность». Он добавил: «Сейчас рынок NFT ограничен сотнями миллионов людей, владеющих криптовалютой. Платформа NFT Checkout от MoonPay только что открыла двери еще миллиардам владельцев кредитных карт, сделав их простыми и быстрыми».
 
Как будет работать этот инструмент проверки NFT? Инструмент оформления заказа поддерживает различные блокчейны, такие как Ethereum, Solana, Polygon и Flow. Это важно, потому что связь между NFT и используемой им цепочкой блоков позволяет владельцу NFT следить за своей собственностью. И когда вы покупаете NFT с помощью инструмента проверки, NFT отправляется на ваш кошелек.
 
Кроме того, когда вы покупаете NFT с помощью своего кошелька, вы должны заплатить комиссию за транзакцию криптовалюты, известную как «плата за газ». Но когда вы используете инструмент проверки, эти сборы будут включены в стоимость NFT. Инструмент оформления заказа уже доступен на бирже и в настоящее время является способом оплаты для нескольких коллекций NFT.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024