Мем-монета Alien Shiba Inu выросла 2022

Мем-монета Alien Shiba Inu выросла 2022


Мем-монета Alien Shiba Inu выросла 2022Новая монета-мем, кажется, покорила криптомир. Alien Shiba Inu (ASHIB), по-видимому, вдохновленный Shiba Inu, стал свидетелем огромного роста стоимости на 1344% за последнюю неделю.
 
В то время как новые криптоактивы часто приобретают огромную популярность за одну ночь, многие из них оказываются схемой Понци, в которой инвесторы потеряли значительную сумму денег. Также читайте: Объяснение: как Ким Кардашьян встала на крышу в крипто-мошенничестве
 
Непредсказуемость и волатильность — неизбежные составляющие торговли криптовалютой. Крупные игроки, такие как Биткойн и Эфириум, начали новый год с большими надеждами, но им еще предстоит увидеть рост. Биткойн также стал свидетелем нисходящей тенденции с начала этого года.
 
Хотя нет прямых красных флажков, указывающих на то, что Alien Shiba Inu является мошенничеством, также очень мало информации о монете и проектах, на которых сообщество Alien Shiba Inu сосредоточится в ближайшем будущем.
 
Стоит также отметить, что быстрый рост стоимости монеты значительно замедлился за последние два дня. По данным CoinGecko, стоимость Alien Shiba Inu выросла на 500 процентов за один день 9 января после того, как криптовалюта торговалась на историческом минимуме, а затем неожиданно взлетела. Также читайте: Илон Маск снова разжигает Dogecoin, говорит, что товары Tesla можно купить за мемкойн Многие люди были поражены стремительным ростом Alien Shiba Inu. Эксперты предупредили тех, кто думает о том, чтобы запрыгнуть на подножку, чтобы быстро заработать, действовать с осторожностью, указывая на то, что информации об этой новой монете меньше. Разработчики этой монеты просто упоминают на своем веб-сайте, что они работают над «тремя флагманскими служебными проектами»: набором персонажей NFT для игр «играй, чтобы заработать», децентрализованной биржей (DEX) и AlienShibaInuCrew, торговой площадкой.
 
Однако монета по-прежнему недоступна для торговли на ряде бирж, несмотря на ее ноябрьский запуск. На CoinMarketCap он занимает 3673 место.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024