Майкрософт попадает в метавселенную 2022

Майкрософт попадает в метавселенную 2022


Майкрософт попадает в метавселенную 2022Крупные бренды от Microsoft до Bumble заявили, что попадают в метавселенную. Вот пять имен, которые строят планы на Web3.
 
Крупные бренды от Microsoft до Bumble заявили, что попадают в метавселенную. Вот пять имен, которые строят планы на Web3. Скриншот аватарок бойз-бэнда TXT в одежде из коллекции Zepeto X Ralph Lauren Zepeto X Ralph Lauren Дисней и Ralph Lauren входят в число известных компаний, попадающих в метавселенная. В четверг у Bernstein Research было краткое изложение компаний, заявивших о своих амбициях в области метавселенной. По данным Bernstein Research, Ralph Lauren и Disney относятся к числу хорошо известных потребительских брендов, которые углубляются в метавселенную, онлайн-пространство, объединяющее физический и цифровой миры, которое превращается в потенциально огромный рынок.
 
«Насколько он может быть большим? Действительно большим. Совокупный годовой объем наиболее актуальных рынки составляет 2 триллиона долларов и продолжает расти ", - говорится в опубликованном в четверг учебнике Bernstein Research по метавселенной. ", - сказано в сообщении.
 
В записке были имена некоторых людей с планами относительно метавселенной. Вот несколько:
 
Ralph Lauren Модный дом сотрудничает с Zepeto, что позволяет людям создавать свои собственные аватары, которые живут, работают и играют в трехмерном мире. Его одежда недавно появилась на аватарах популярной к-поп мужской группы TXT.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024