Mad Money предупреждает о Dogecoin 2022

Mad Money предупреждает о Dogecoin 2022


Mad Money предупреждает о Dogecoin 2022Джим Крамер из Mad Money предупреждает о Dogecoin — говорит, что DOGE — это ценная бумага, которую SEC будет регулировать Ведущий Mad Money Джим Крамер предупредил о dogecoin (DOGE). Он сказал, что криптовалюта мема является ценной бумагой и будет регулироваться. Он также поставил под сомнение поставку dogecoin.
 
Предупреждение Джима Крамера о Dogecoin Джим Крамер, ведущий программы Mad Money на CNBC, в четверг предупредил об инвестировании в догикоин (DOGE). Крамер — бывший менеджер хедж-фонда, соучредитель Thestreet.com, веб-сайта финансовых новостей и грамотности.
 
«Пожалуйста, будьте осторожны с dogecoin», — написал он в Твиттере, добавив, что мем-криптовалюта «является ценной бумагой» и «будет регулироваться». Кроме того, он написал: «Мы узнаем, сколько их существует и сколько создается каждый день, чтобы зарабатывать деньги на биржах».
 
Комментарий Крамера о популярной монете-меме, который также транслировался в четверг на канале CNBC, привлек большое внимание в Твиттере.
 
Многие не соглашались с Крамером. Некоторые заявили ведущему Mad Money, что dogecoin не является ценной бумагой, спросив, как он пришел к такому выводу. Некоторые люди критиковали Крамера за отсутствие у него знаний о блокчейнах и поставках DOGE.
 
Один из создателей Dogecoin Билли Маркус ответил Крамеру:
 
Пожалуйста, узнайте, как работает блокчейн. Уже хорошо известно, сколько их существует и сколько создается каждый день. Он находится в общедоступном коде общедоступной цепочки блоков, и его может легко просмотреть любой желающий.
 
«С точки зрения «безопасности» это криптовалюта с доказательством работы, поэтому вам нужно приложить усилия, чтобы извлечь монеты из блока. Он не соответствует требованиям теста Хоуи. Он работает так же, как биткойн. На самом деле, это на 99, 5% тот же код, что и у биткойна. Пожалуйста, занимайтесь самообразованием», — подчеркнул Маркус. Он также написал в Твиттере, что предупреждение Крамера — это «самый большой бычий сигнал для dogecoin».
 
Председатель SEC Гэри Генслер в настоящее время занимается регулированием криптовалютных бирж . Он считает, что многие криптовалюты, котирующиеся на биржах, являются ценными бумагами и должны быть зарегистрированы. Тем не менее, босс SEC воздержался от обсуждения какой-либо конкретной криптовалюты, включая эфир. SEC также в настоящее время ведет судебный процесс с Ripple Labs и его руководителями по поводу статуса XRP .
 
Dogecoin является 11-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации. На момент написания статьи цена DOGE составляла 16, 60 цента на основе данных с Bitcoin.com Markets. Его рыночная капитализация составляет около 22 миллиардов долларов.
 
Криптовалюта-мем имеет множество сторонников, в том числе генеральный директор Tesla Илон Маск и звезда Shark Tank Марк Кьюбан. Маск считает dogecoin лучшей криптовалютой для транзакций .
 
Недавно Тесла начал принимать DOGE для некоторых товаров. Маск, известный в криптосообществе как Dogefather, также лично владеет некоторыми догикоинами.
 
ТЕГИ В ЭТОЙ ИСТОРИИ cnbc doge , cnbc dogecoin , doge - это безопасность , поставки дожей, предупреждение дожей , регулирование дожкойнов, предупреждение дожкойнов , Джим Крамер , Джим Крамер дож , Джим Крамер догикойн , безумные деньги дож , безумные деньги догикоин


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024