Лидеры в токенах метавселенной 2022

Лидеры в токенах метавселенной 2022


Лидеры в токенах метавселенной 2022Биткойн кувыркается и забирает с собой токены метавселенной.
 
В четверг, когда крупнейшая в мире криптовалюта упала на 9% , токены метавселеннойАкси Бесконечность, Sandbox и Enjin Coin тоже упали.
 
Axie Бесконечность, маркер за одноименным плей-к-игре заработать и крупнейшей метавселенной монеты по рыночной стоимости, упали на 16, 8% до $ 78, 30 за последние 24 часов, по данным CoinGecko .
 
Данные показали, что Sandbox, вторая по величине монета метавселенной, упала на 6, 6% до 5, 20 доллара за последний день, в то время как монета основного игрового токена Enjin упала на 7, 5% до 2, 53 доллара. Decentraland, третий по величине токен, избежал разгрома и немного вырос.
 
Падение в криптовалютыначалось в среду после того, как Федеральная резервная система США заявила, что может начать ужесточение денежно-кредитной политики быстрее, чем ожидалось ранее, поскольку она борется с инфляцией, достигшей почти 40-летнего максимума.
 
Основные криптовалюты ethereum, binance coin и solana также упали, поскольку рисковые активы были подорваны ястребиностью ФРС.
 
Хотя в 2021 году биткойн достиг рекордно высокого уровня в 69000 долларов, его процентный прирост был мизерным по сравнению с токенами метавселенной. Предыдущие данные Macro Hive показали, что пять монет - Axie Infinity, Decentraland, Sandbox, Enjin Coin и GALA - подорожали на 37000% за ноябрь прошлого года, в то время как биткойн только удвоил свою цену.
 
Люди устремились к криптоиграм, таким как Axie Infinity, как к способу заработка в виртуальных мирах. Токены, используемые в таких играх, получили распространение, когда родительская компания Facebook переименовала в Meta Platforms в знак своего рывка в будущее Интернета, получившего название и метавселенной, и Web3 - футуристического виртуального мира, в котором люди могут играть., делайте покупки, работайте и взаимодействуйте.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024