Квентин Тарантино продаст свои NFT 2022

Квентин Тарантино продаст свои NFT 2022


Квентин Тарантино продаст свои NFT 2022Квентин Тарантино завершает свою запланированную NFT-продажу сцен из оригинального сценария «Криминального чтива», несмотря на судебный иск со стороны продюсера фильма Miramax.
 
В пресс-релизе в среду отмеченный наградами директор объявил, что публичный аукцион по продаже семи невзаимозаменяемых токенов состоится с 17 по 31 января. Каждый NFT будет продаваться отдельно. Покупатели должны иметь кошелек MetaMask и эфириум или другую криптовалюту, чтобы купить один из токенов.
 
В ноябре Тарантино объявил о продаже «необрезанных сцен из криминального чтива» в видеNFTпостроен на секретной сети. Контент будет доступен для просмотра только владельцу, который может поделиться им с другими.
 
Всего несколько недель спустя Miramax, продюсировавший культовый фильм 1994 года, подал в суд на Тарантино за нарушение контракта, а также нарушение авторских прав и прав на товарный знак.
 
«Команда Тарантино не пыталась отклонить какие-либо претензии Miramax, и они не подавали встречных исков или ходатайств против Miramax», - сказал партнер Proskauer Rose LLP Барт Уильямс, один из юристов студии.
 
В пресс-релизе в среду Тарантино изменил описание NFT, объяснив, что каждая из них содержит главу из рукописного сценария «Криминального чтива» и его аудиокомментарии.
 
«Коллекционер, который купит одну из этих редких NFT ограниченным тиражом, будет первым, кто заглянет в ум и уникальный творческий процесс Квентина Тарантино», - говорится на сайте NFT . В письменном ответе на жалобу Miramax адвокаты Тарантино назвали иск «безосновательно оскорбительным» и заявили, что «Тарантино имеет полное право публиковать отрывки из своего оригинального рукописного сценария для Криминального чтива, личного творческого сокровища, которое он хранил в тайне на протяжении десятилетий. "
 
Согласно протоколу, предварительное заседание суда назначено на 24 февраля.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024