Криптовалюта под названием Grimacecoin 2022

Криптовалюта под названием Grimacecoin 2022


Криптовалюта под названием Grimacecoin 2022Макдональдс ответил наИлон Маскнастаивает на том, чтобы сеть быстрого питания приняла догикоин вызвал рост новой криптовалюты под названием grimacecoin более чем на 285 000%.
 
Босс Tesla написал во вторник в Твиттере, что он съел бы McDonald"s Happy Meal по телевизору, если бы ресторан начал принимать догикойны в качестве формы оплаты. В ответ McDonald"s написал в Твиттере : «Только если @tesla примет гримаскоин». Твит содержал криптоверсиюГримаса, круглый фиолетовый талисман компании, часто фигурирующий в маркетинговых материалах.
 
В истинной крипто-моде мем стимулировал токен мема.
 
По данным CoinDesk , стоимость одной недавно выпущенной гримасекойны выросла на 285 641% за несколько часов после твита. CoinDesk обнаружил, что около 10 других версий grimacecoin начали торговаться только в сети Binance Smart Chain.
 
McDonald"s не сразу ответил на запрос Insider о комментариях по этому поводу. В Fortune компания заявила, что не имеет отношения к какой-либо гримасекойне.
 
McDonald"s вступил в разговор о криптовалютах в начале этой недели, когда цифровые активы, такие как биткойн, упали из-за падения рынка в целом. Криптовалютные энтузиасты шутили в Твиттере, что изменчивая цена биткойна начинает походить на золотые арки Макдональдса, в то время как другие говорили, что им придется подать заявку на работу по продаже гамбургеров, если торговля криптовалютой не сработает, как ранее сообщал Fortune.
 
президент Сальвадора и евангелист биткойнов, Часы Найиб Б., даже опубликовал в Твиттере свою фотографию в кепке McDonald"s и бейджике с именем. Затем Маск, известный тем, что продвигал монету-мем, вдохновленную шиба-ину, присоединился к твиту Happy Meal .
 
В этом году биткойн упал примерно на 24% и торгуется ниже 40 000 долларов, что является резким падением с пика в 69 000 долларов в ноябре прошлого года. Спад происходит, когда рынок в целом впал в колею на фоне ястребиной Федеральной резервной системы и напряженности между Россией и Украиной .


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024