Как инвестировать в метавселенную 2022

Как инвестировать в метавселенную 2022


Как инвестировать в метавселенную 2022Несколько сделок с недвижимостью в этом году на миллионы долларов заставили нас не говорить о слове « метавселенная ». Метавселенная - это виртуальный мир, который пользователи могут исследовать, используя персонализированные аватары. Он выходит за рамки игр и позволяет посетителям виртуально взаимодействовать и испытывать различные действия в режиме реального времени. Эксперты считают, что метавселенная теперь представляет собой уникальную возможность получения дохода в размере 1 триллиона долларов.
 
Как инвестировать в метавселенную
 
Вы можете напрямую инвестировать в метавселенную тремя способами: Купить токены метавселенной
 
Покупайте внутриигровые невзаимозаменяемые токены ( NFT ) Покупка виртуальной земли в метавселенной (также продается как NFT) Давайте углубимся в то, как можно инвестировать в метавселенную, выполнив два простых шага:
 
Шаг 1. Создайте криптокошелек (общий для всех) Для каждой покупки, как и для физических товаров, требуется кошелек, полный денег. Вам необходимо создать криптокошелек и загрузить в него валюту для вложений в метавселенную.
 
Для покупки токенов метавселенной: WazirX, CoinDCX и CoinSwitch Kuber - самые популярные варианты в Индии.
 
Для покупок NFT : самый популярный криптокошелек в мире - это MetaMask. Coinbase и Binance также являются хорошими вариантами. Большинство NFT основаны на Ethereum, поэтому лучше покупать криптовалюту эфира (ETH) за вашу традиционную валюту. Подтвердите свою личность, чтобы подтвердить свой кошелек, выполнив формальности «Знай своего клиента» (KYC).
 
Читайте также \\ Как работают криптокошельки?
 
Шаг 2. Откройте учетную запись на платформе по вашему выбору Покупка токенов метавселенной: самый простой способ получить эти токены - это отправиться на криптовалютные биржи, такие как WazirX или CoinDCX, и использовать свой кошелек с валютой для покупки токенов напрямую. Среди наиболее востребованных токенов метавселенной - MANA, национальная валюта метавселенной Decentraland; SAND - валюта метавселенной Sandbox и AXS, собственная валюта метавселенной Axie Infinity.
 
Покупка внутриигровых NFT / собственной виртуальной земли: вам нужно будет создать учетную запись в игре, в которой вы хотите делать покупки, и связать свой криптокошелек с их учетной записью. Например, войдите в Decentraland для виртуальной недвижимости , Axie Infinity для персонажей и земельных участков, Sandbox для покупки / продажи художественных произведений и т. Д.
 
Вы можете создать учетную запись в OpenSea, если хотите для удобства получить доступ ко всем NFT на одной общей торговой площадке. Также читайте \\ Теперь вы можете владеть фильмом через NFT; выясни как
 
Шаг 3. Выберите NFT, который вы хотите приобрести, и произведите оплату.
 
Если вы просмотрите любую из вышеперечисленных платформ, вы заметите, что у NFT нет заранее определенной цены продажи. Чтобы получить право собственности на NFT, нужно сделать ставку и победить всех остальных участников торгов. Затем оплата NFT быстро обрабатывается через кошелек, который вы создали и наполнили криптовалютой на шаге 1.
 
Вы должны помнить, что у покупки на первичном рынке (Decentraland, Axie Infinity, Sandbox и т. Д.) И вторичном рынке (OpenSea и т. Д.) Есть свои плюсы и минусы. NFT на первичном рынке неизбежно будет иметь более высокую стоимость при перепродаже. Однако на первичном рынке оценить его истинную стоимость сложнее. Это потому, что вы можете сравнить цену одного NFT с ценами других на вторичном рынке, на котором отображаются все NFT на одной общей платформе. Читайте также \\ Как купить NFT: Пошаговое руководство Косвенное инвестирование в метавселенную
 
Вы также можете инвестировать в метавселенную следующими косвенными способами:
 
Покупайте акции, связанные с метавселенной: акции организаций, активно участвующих в развитии метавселенной, являются акциями, связанными с метавселенной. Организации могут заниматься производством очков виртуальной реальности (VR), сетевыми технологиями, приложениями для 3D-рендеринга и т. Д. Наиболее популярными вариантами акций являются Apple, Facebook, NVIDIA, Roblox и Unity. Эти акции можно приобрести через брокерских контор или метавселенных ETF (торгуемые на бирже фонды).
 
Инвестируйте в индекс метавселенной (MVI). Подобно индексам фондового рынка, которые отражают тенденции ведущих компаний страны, индекс метавселенной отражает тенденции в сфере развлечений, бизнеса и игр, которые переходят в виртуальную вселенную. В настоящее время он торгуется по цене 225, 86 доллара. MVI снижает риск, связанный с покупкой токенов метавселенной, поскольку волатильность значительно снижается. MVI охватывает тенденции всех существующих токенов метавселенной с наибольшей производительностью.
 
Метавселенная постоянно развивается, и многие разработки все еще находятся в стадии разработки. Мы наблюдаем массовый переход от физического мира к виртуальному. Хотя потенциал огромен, рекомендуется тщательно изучить, прежде чем делать какие-либо значительные инвестиции.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024