Как чеканить NFT руководство 2022

Как чеканить NFT руководство 2022


Как чеканить NFT руководство 2022NFT обеспечивают уникальное и незаменимое владение цифровыми активами, такими как искусство, музыка и т. д. Художники зарабатывают миллионы на музыке, предметах коллекционирования и дизайне, и кажется, что поезд NFT движется вперед полным ходом. Криптовалютная мания подняла рынок невзаимозаменяемых токенов ( NFT ) или цифровых предметов коллекционирования на новую высоту в 2021 году. Согласно отчетам, общий объем продаж NFT к концу года превысит 17 миллиардов долларов.
 
Но как чеканятся эти NFT и можете ли вы их отчеканить? Да, любой может чеканить NFT. Есть несколько торговых площадок NFT на выбор, если вы хотите продавать свое искусство в Интернете. Некоторые из наиболее известных — OpenSea, Rarible, SuperRare и Foundation. В настоящее время многие из этих торговых площадок находятся только в сети Ethereum, поэтому у вас должна быть собственная валюта Ether и кошелек, совместимый с сетью Ethereum . Вот руководство по созданию собственных NFT.
 
У каждого рынка свой процесс создания NFT. Тем не менее, большинство шагов, упомянутых ниже, в той или иной форме применимы ко всем торговым площадкам. Единственная существенная разница между различными платформами, доступными для создания NFT, — это комиссия, которую они взимают.
 
Получить аккаунт криптобиржи Если у вас еще нет учетной записи на криптобирже, вам необходимо ее создать. Как упоминалось выше, большинство торговых площадок NFT в настоящее время основаны на платформе Ethereum, поэтому вам потребуется эфир в вашем кошельке, чтобы заплатить единовременную плату за выпуск NFT. Использование криптобиржи поможет вам ликвидировать криптовалюту, если вы хотите конвертировать ее в традиционную фиатную валюту.
 
Получить криптокошелек Крипто кошелек очень важно, если вы хотите купить / продать NFTs в любом NFT рынке. Например, самый популярный крипто-кошелек, используемый с OpenSea, — это метамаска. Это плагин для браузера, и его легко настроить. Вы можете скачать плагин кошелька с сайта метамаски . С кошельком metamask у вас также есть возможность напрямую покупать эфир у него, но вы должны знать, что комиссионный сбор за него выше, чем на биржах.
 
Отправьте эфир со своей биржи на свой кошелек После того, как вы настроили свой кошелек и обмен, вам нужно отправить эфир с вашего обмена на свой кошелек. Все биржи имеют возможность отправлять криптовалюту на кошелек с общедоступным адресом. Вы сможете увидеть публичный адрес своего кошелька, когда откроете плагин кошелька в браузере. Зарегистрируйтесь на платформе, используя свой кошелек После того, как вы открыли свой кошелек, перейдите на веб-сайт платформы и нажмите на опцию профиля. Вы увидите возможность подключить свой кошелек к торговой площадке.
 
После подключения кошелька у вас будет безымянный профиль. Введите свой адрес электронной почты и имя пользователя, чтобы подтвердить свою учетную запись. После проверки вы будете настроены на создание NFT.
 
Создание NFT Чтобы создать NFT, найдите кнопку «Создать». Вы будете перенаправлены на страницу, где вам нужно загрузить свой NFT (убедитесь, что NFT, который вы чеканите, имеет формат, разрешенный на сайте торговой площадки). После того, как вы назовете свой NFT и загрузите его, прокрутите вниз и нажмите на опцию создания. После этого ваш NFT появится на рынке, но вам все равно нужно выставить его на продажу. Продажа вашего NFT
 
На вашей странице NFT вы увидите вариант продажи. Нажмите здесь. Вы будете перенаправлены на страницу, где у вас будет возможность выставить свой NFT на аукцион или продать его по фиксированной цене. Если вы идете по маршруту с фиксированной ценой, выберите цену, по которой вы хотите ее продать. Заполните список, чтобы завершить процесс.
 
Прежде чем NFT будет выставлен на продажу, платформа попросит вас инициализировать ваш кошелек. Наконец, вам нужно подтвердить цену продажи через кошелек. Ваш первый NFT был бы отчеканен сейчас.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024