Илон Маск говорит о догикоин 2022

Илон Маск говорит о догикоин 2022


Илон Маск говорит о догикоин 2022Генеральный директор Tesla Илон Маск раскрывает, почему он является сторонником Dogecoin в ходе дебатов по Web3, Ethereum и децентрализации
 
Генеральный директор Tesla и Spacex Илон Маск объяснил, почему он выступает за dogecoin, поскольку дебаты по поводу Web3, Ethereum и децентрализации усиливаются. В том же разговоре бывший генеральный директор Twitter Джек Дорси настаивал на том, что он не против ETH . «Я антицентрализован, принадлежу венчурным капиталистам, единую точку отказа и ложь, контролируемую корпорацией», - подчеркнул он.
 
Илон Маск рассказывает, почему он профессиональный дож Объяснение Doge Илона Маска появилось, когда он и соавтор dogecoin Билли Маркус присоединились к ветке Twitter о web3 и Ehtereum с участием Джека Дорси. На этой неделе бывший генеральный директор Twitter выразил обеспокоенность по поводу того, что web3 принадлежит венчурным капиталистам (VC).
 
Маркус писал: «Моя цель - создавать вещи, зарабатывать деньги и получать удовольствие. Я привык к корпоративному истеблишменту и на самом деле не вижу какого-либо значимого отхода от него - биткойн просто дает власть новым богатым людям ». Маск ответил : «Вот почему я про Дожа».
 
Генеральный директор Tesla Илон Маск раскрывает, почему он является сторонником Dogecoin в ходе дебатов по Web3, Ethereum и децентрализации
 
В той же беседе Дорси пояснил: «Я не против ETH . Я антицентрализован, принадлежу венчурным капиталистам, единственная точка отказа и ложь, контролируемая корпорацией. Если ваша цель - противодействие истеблишменту, я обещаю вам, что это не Ethereum. Не верьте и не верьте мне! Просто посмотрите на основы ».
 
На этой неделе Маск и Дорси независимо друг от друга выразили обеспокоенность по поводу web3. Маск написал в Твиттере: «Я не утверждаю, что web3 реальна - сейчас это скорее маркетинговое модное слово, чем реальность». Затем он написал еще один твит: «Кто-нибудь видел web3? Я не могу его найти ». В начале декабря он написал : «Web3 звучит как bs».
 
Босс Tesla является ярым сторонником мема-криптовалюты dogecoin. В криптосообществе он даже известен как Dogefather. Он лично владеет догкойном в дополнение к биткойнам и эфиру.
 
Маск, которого назвали Человеком года по версии журнала Time, на прошлой неделе объявил, что Tesla будет принимать DOGE для оплаты. Он считает биткойн средством сбережения, а DOGE - лучшей криптовалютой для транзакций.
 
В октябре Маск раскрыл другую причину, по которой он решил поддержать dogecoin. «Я разговаривал со многими людьми о производственных линиях Tesla или о создании ракет на собственном Doge Spacex. Они не финансовые эксперты или технологи Кремниевой долины. Вот почему я решил поддержать Doge - это было похоже на криптовалюту народа », - пояснил он .
 
ТЕГИ В ЭТОЙ ИСТОРИИ Билли Маркус , Bitcoin , Децентрализация , дож , dogecoin , Dogefather , Элон Маск , Элон Маск Bitcoin , астральный , Джек Дорси , про дож , генеральный директор Tesla , тесло дожа , тесла dogecoin , генеральный директор Twitter , венчурные , Web3 , web3 дебаты


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024