Fidelity планирует запустить два ETF 2022

Fidelity планирует запустить два ETF 2022


Fidelity планирует запустить два ETF 2022Управляющий активами Fidelity Investments планирует запустить два биржевых фонда, которые будут отслеживать и отражать результаты компаний, работающих в метавселенной и крипто-секторе, как показали документы SEC в четверг.
 
В четверг Fidelity подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США ключевую информацию о предлагаемых биржевых фондах, называемых Fidelity Crypto Industry иЦифровые платежи ETF и ETF Fidelity Metaverse.
 
Заявки подаются в то время, когда криптовалюты претерпевают серьезную коррекцию , которая за несколько недель снизила рыночную стоимость более чем на 1 триллион долларов.
 
Тем не менее, метавселенная переживает всплеск популярности как у розничных, так и у институциональных инвесторов с миллиардами долларов вложений.инвестиции вливаясь в виртуальный мир.
 
ETF Fidelity Crypto Industry and Digital Payments обеспечит прибыль, коррелирующую с производительностью Fidelity Crypto Industry и Digital Payments.Показатель.
 
Этот индекс отражает производительность «глобальной вселенной компаний», которые занимаются деятельностью, связанной с криптовалютой, включая майнинг криптовалюты, блокчейнтехнология и обработка цифровых платежей, согласно заявке .
 
В заявлении говорится, что ETF не будет напрямую инвестировать в криптовалюты или другие цифровые активы, но будет иметь косвенное влияние на них через свои инвестиции в компании, занимающиеся криптовалютами.
 
ETF Fidelity Metaverse обеспечит доходность инвестиций, коррелирующую с эффективностью индекса Fidelity Metaverse.
 
Согласно заявке , этот индекс отражает эффективность «глобальной совокупности компаний, которые разрабатывают, производят, распространяют или продают продукты или услуги, связанные с созданием и поддержкой метавселенной» .
 
«Метавселенная» — это термин, используемый для описания будущего состояния Интернета, характеризующегося сетью как дополненной реальности, так и виртуальных миров, которые могут быть постоянно испытаны в общей среде большим количеством пользователей», — говорится в заявке.
 
Все большее число компаний стремится получить доступ к метавселенной, будь то путем владения цифровыми активами в виртуальном мире или через те фирмы, которые управляют им или работают в нем. Аналитики Goldman Sachs считают, что метавселенная может предложить инвестиционную возможность на сумму 8 триллионов долларов .


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024