Файлы JPEG в продаже детка 2022

Файлы JPEG в продаже детка 2022


Файлы JPEG в продаже детка 2022На прошлой неделе глобальный рынок криптовалют потерял более 1 триллиона долларов , так как цена почти всех основных токенов резко упала.
 
ETH, собственный актив сети Ethereum, упал примерно до 2200 долларов впервые с июля. Биткойн достиг аналогичного шестимесячного минимума в диапазоне 33 000 долларов. Альткойны SOL, DOT и AVAX упали примерно на 40% только за последние семь дней.
 
Эта статья взята из ежедневного обзора CoinDesk The Node, посвященного самым важным новостям в области блокчейна и криптографии. Вы можете подписаться на получение полного информационного бюллетеня здесь .
 
С падением на рынке приходит волна «взятий» от кабинетных прогнозистов криптографии. В зависимости от того, кому вы доверяете, это либо краткосрочные макроэкономические тренды (акции технологических компаний, таких как Peloton и Netflix, тоже сильно упали), либо первые звуки обещанной «крипто-зимы», которые в последний раз наблюдались во время после краха. экология 2018 года.
 
Что ж, вот еще один вывод: сейчас не самое лучшее время для дневного трейдера, но также и для флипперов NFT, чьи прибыли и убытки обычно оцениваются в ETH. Несмотря на то, что цена упала, средний объем обмена ETH на невзаимозаменяемые токены в топовых коллекциях оставался относительно стабильным.
 
Индекс потребительских цен (CPI), который отслеживает совокупную цену на определенные потребительские товары, является здесь полезным реальным аналогом. Людям нравится думать об ИПЦ как о приблизительном показателе инфляции: когда доллар стоит меньше, вы ожидаете, что цены, выраженные в долларах, вырастут. В 2021 году до декабря он вырос на 7%, что стало самым большим скачком с 1982 года .
 
То есть вы, вероятно, будете платить немного больше за некоторые потребительские товары, которыми пользуетесь каждый день.
 
Почему-то эта логика, кажется, не применима к лучшим криптографическим коллекциям NFT.
 
Неделю назад « минимальные цены » (самая низкая заявленная цена за токен в данной коллекции NFT) для CryptoPunks и яхт-клуба Bored Ape, теперь двух самых дорогих про
 
Каждый из них немного вырос, с 60 ETH до 66 и с 82 ETH до 86, но эти незначительные увеличения не сильно компенсируют резкое падение цены ETH, которая потеряла 30% своей стоимости за последние семь дней.
 
См. Также: История HODL.
 
То же самое касается и других лучших коллекций NFT. Нижний предел для Meebits, 3D-коллекции от разработчиков CryptoPunks, фактически упал за последнюю неделю, как и для CyberKongz.
 
Средние цены продажи токенов за последние семь дней говорят о том же; незначительные увеличения и уменьшения здесь и там, но ничего, что действительно могло бы компенсировать падение.
 
Gm всем, кто просто производит ETH в рамках экономики и даже не нуждается в покупке дипа 👀 https: //t.co/PlLd09bU0B
 
- dame.eth (@damedoteth) 7 сентября 2021 г. Итак, почему все принимают меньше за эти ценные NFT по всем направлениям?
 
Я чувствую, что это связано с тем, кто на самом деле покупает этот материал. На данный момент CryptoPunks и Bored Apes являются прерогативой хардкорных криптоэнтузиастов (венчурных капиталистов, штатных инвесторов) и богатых знаменитостей. Ваш средний трейдер ETH, может быть, немного менее терпим к риску, вероятно, не сосредотачивается на этих коллекциях.
 
Заядлые сторонники ETH склонны думать об ETH в его собственных терминах . Проведите достаточно времени в криптовалюте, и 1 ETH просто начнет выглядеть как 1 ETH, а не как 2200 долларов.
 
Gm всем, кто просто производит ETH в рамках экономики и даже не нуждается в покупке дипа 👀 https: //t.co/PlLd09bU0B
 
- dame.eth (@damedoteth) 7 сентября 2021 г. Если вы действительно верите в тезис, лежащий в основе NFT (и, соответственно, ETH, поддерживающий большую часть рынка), вы верите в жизнеспособность самих токенов. И если ETH растет, а мы все летим на Луну, вас может не волновать краткосрочная коррекция цены.
 
То, что сегодня выглядит как убыток, можно рассматривать как ставку на долгосрочную стоимость ETH. Ничего не бывает реальным, пока ты не продашь, верно?
 
На данный момент JPEG в продаже, детка.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024