Defi для финансовых институтов 2022

Defi для финансовых институтов 2022


Defi для финансовых институтов 20225 января платформа для децентрализованного финансирования (defi) с открытым исходным кодом Aave запустила разрешенную версию протокола, предназначенную для учреждений. Платформа, получившая название Aave Arc, будет использовать Fireblocks в качестве первого белого списка, поскольку платформа нацелена на то, чтобы помочь традиционным финансовым учреждениям объединиться с defi.
 
KYC-Centric Defi Liquidity: Aave запускает разрешенный протокол Aave Arc для финансовых учреждений В среду Aave запустила разрешенную платформу под названием Aave Arc, новый протокол, предназначенный для финансовых учреждений, которые хотят участвовать в обязательном порядке в соответствии с требованиями. Aave - популярная платформа для кредитования defi, а протокол defi на сегодняшний день занимает третье место по величине заблокированной общей стоимости (TVL). Метрики показывают, что Aave имеет TVL на сумму 14, 52 миллиарда долларов, распределенную по трем блокчейнам, включая Ethereum, Avalanche и Polygon.
 
Крипто-кастодиальная компания Fireblocks одобрила присоединение 30 финансовых организаций к Aave Arc. В список вошли такие фирмы, как Ribbit Capital, Coinshares, Hidden Road, Wintermute и Celsius. Aave представил концепцию Aave Arc в июле 2021 года, а в середине ноября стало известно, что Fireblocks был первым белым списком. Стартап defi также описал, как Aave Arc будет работать после того, как объяснил, что defi «недоступен для традиционных финансовых институтов».
 
«Aave Arc - это разрешенный рынок, основанный на рынке Aave V2», - сказал Ааве в то время. «В духе инноваций и экспериментов Aave Arc создает среду Web3, позволяющую финансовым учреждениям использовать возможности defi в разрешенной среде« песочницы »». В автозагрузку defi добавлено:
 
Верный ценностям defi, Aave Arc полностью децентрализован и управляется Aave Governance. «Белые списки», подтверждающие, что KYC и зарегистрированные организации и корпорации в Aave Arc могут быть назначены или удалены администрацией протокола Aave.
 
Whitelister Fireblocks прогнозирует, что институциональный интерес к криптовалюте вырастет в 2022 году По сути, новая платформа позволяет традиционным финансовым компаниям участвовать в системе Aave, но при этом использовать разрешенный пул ликвидности. Фирма Fireblocks, занимающаяся хранением криптовалют, считает, что больше учреждений будут использовать криптовалюту, и это мнение является главным прогнозом компании на 2022 год. «Институциональный интерес к криптовалюте возрастет в 2022 году», - говорится в сообщении Fireblocks в блоге . «Это внедрение получит больший импульс благодаря развитию пост-торговой инфраструктуры, которая в настоящее время внедряется на рынке», - говорится в сообщении с прогнозом Fireblocks 2022.
 
Рыночная стоимость собственного криптоактива Aave, aave (AAVE), на 5 января 2022 года составляет около 3, 47 миллиарда долларов, а объем мировой торговли составляет 294 миллиона долларов. Еженедельная статистика показывает, что AAVE вырос более чем на процент, двухнедельные показатели показывают, что актив вырос на 38, 1%, а с начала года AAVE прибавил 135%.
 
ТЕГИ В ЭТОЙ ИСТОРИИ $ 14520000000 ТВЛ , Aave , Aave (AAVE) , Aave Arc , Aave Arc запуск , Aave V2 рынок , Avalanche , Celsius , Coinshares , децентрализованные финансы , Defi , астральная , финансовые институты , Fireblocks , Hidden Дорога , июль , ЗСК , Середина ноября , Polygon , Ribbit Capital , Traditional Finance , в белом списке ,whitelister , Whitelister Fireblocks , Wintermute


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024