Binance создает страховой фонд 2022

Binance создает страховой фонд 2022


Binance создает страховой фонд 2022Binance Holdings создает страховой фонд на 1 миллиард долларов, чтобы противостоять множеству недавних взломов криптовалюты против своей торговой платформы, как впервые сообщило агентство Bloomberg в понедельник со ссылкой на внутренний меморандум.
 
По сообщению Bloomberg, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов откладывает средства на случай чрезвычайных ситуаций с 2018 года, и этот недавний фонд представляет собой просто консолидацию этих ресурсов.
 
«В Binance мы всегда говорили, что «средства в безопасности», и сегодня размер Binance Secure Asset Fund выступает в качестве эффективной гарантии, а также защиты пользователей от таких маловероятных проблем», — сказал генеральный директор Чанпэн «CZ» Чжао во внутреннем меморандуме.
 
Торговые платформы в последнее время стали мишенью хакеров, поскольку инвестирование в цифровые активы становится мейнстримом. Ранее в этом месяце сингапурская компания Crypto.com подтвердила, что около 500 учетных записей ее клиентов были взломаны. Несанкционированное снятие средств составило 4 836, 26 в эфире, 443, 93 в биткойнах и около 66 200 долларов в других валютах, говорится в сообщении биржи в блоге.
 
Анонимный характер криптовалютных транзакций был источником привлекательности и разочарования для различных заинтересованных сторон. Регуляторы заявили, что это увеличивает количество преступлений, связанных с криптовалютой , включая отмывание денег и финансирование терроризма.
 
Между тем, Binance объявила 29 января, что она ограничивает 281 личный счет в Нигерии, причем примерно 38% из них по запросу международных правоохранительных органов.
 
Пользователи в африканской стране продолжают использовать платформу для торговли криптовалютой, несмотря на то, что в прошлом году центральный банк запретил транзакции на криптовалютных биржах .
 
«Механизмы защиты, такие как «знай своего клиента», меры по борьбе с отмыванием денег, сотрудничество с правоохранительными органами и ограничения на учетные записи, обеспечивают защиту нашего сообщества», — говорится в заявлении Binance. «Это глобальный подход, применяемый в каждой стране».


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024