5555 NFT и теннисный турнир метавселенной

5555 NFT и теннисный турнир метавселенной


5555 NFT и теннисный турнир метавселеннойИщете место на первом в истории теннисном турнире метавселенной? Один из 5555NFT от трехкратного чемпиона турниров Большого шлема Стэна Вавринки.
 
36-летний швейцарский теннисист вошел в мир невзаимозаменяемых токенов, запустив проект Ballman, коллекцию NFT из 5555 уникальных цифровых теннисистов, которые дают владельцам возможность участвовать в виртуальных теннисных турнирах за призы. включая эфириум, согласно веб- сайту .
 
«Серия NFT Open нацелена на то, чтобы стать крупнейшей сетью виртуальных теннисных турниров, объединяющей поклонников NFT и тенниса», — говорится в официальном документе. Первая распродажа состоится 7 февраля, за ней последуют другие.
 
Во время звонка Zoom в среду, анонсирующего проект, Вавринка сказал, что NFT «ревут» и что он хочет создать сообщество с помощью своей коллекции, сообщает Bloomberg . Он прав — в прошлом году популярность NFT резко возросла, а объем продаж в 2021 году превысил 25 миллиардов долларов. Термин NFT относится к цифровому предмету коллекционирования или произведению искусства, связанному с технологией блокчейна.
 
Что касается сообщества, Вавринка поддерживает связь с фанатами через сервер Discord по поводу проекта, часто проверяя сообщения более чем 1500 игроков на канале.
 
В коллекции Вавринки NFT, или цифровые игроки, имеют случайным образом назначенные черты, такие как техника, кондиционирование, сила, образ мышления, тактика и удача, которые помогают определить, как они выступают в виртуальных турнирах, которые будут проводиться на виртуальной арене, называемой " Стадион Боллмана Мета» .
 
Игроки проходят различные уровни, такие как ежедневные тренировки, еженедельные турниры, суперсерии и финальные четыре. Выигрыши включают в себя призовые в виде эфира и бустеров. «Как и настоящие теннисисты, вы можете улучшать навыки своего игрока (лучшая теннисная экипировка, лучшая обувь, тренировки, отдых или даже тренер)», — говорится на сайте. Чем больше игрок тренируется и побеждает, тем ценнее становится NFT.
 
Вавринка, на аватарке которого в Twitter и Discord изображена скучающая обезьяна из известной коллекции NFT, является последним профессиональным спортсменом, вошедшим в мир цифровых коллекционных предметов. Другие, в том числе суперзвезда НБА Стеф Карри и легенда НФЛ Том Брэди , вошли в пространство NFT со своими собственными предложениями.


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024