15 крипто монет конфиденциальности 2022

15 крипто монет конфиденциальности 2022


15 крипто монет конфиденциальности 2022Несмотря на то, что правила ужесточились, а бюрократы по всему миру тщательно изучают использование криптовалюты, несколько монет конфиденциальности значительно выросли в цене за последнюю неделю. Monero подскочил на 13% за последние семь дней, в то время как секрет токенов увеличился на 50%, а сумерки подскочили на 47% на прошлой неделе.
 
Monero, Secret, Dusk Скачок стоимости сети На этой неделе несколько криптоактивов, ориентированных на конфиденциальность, продемонстрировали двузначный процентный прирост за последние семь дней. Согласно показателям, полученным из списка рыночной капитализации монет конфиденциальности coingecko.com, стоимость этих типов активов составляет 12,2 миллиарда долларов.
 
Monero ( XMR ) имеет наибольшую рыночную стоимость на 17 января 2022 года и составляет 3,9 миллиарда долларов. Торговый диапазон за последние 24 часа показывает, что XMR продавался по цене от 212,45 до 229,66 долларов за единицу. За последние семь дней монеро ( XMR ) выросла на 13% по отношению к доллару США. С начала года XMR вырос более чем на 38% по сравнению с прошлым годом.
 
15 монет конфиденциальности видят двузначный еженедельный прирост, Monero подскочил на 13%, Диаграмма Monero ( XMR /USD) от 17 января 2022 года. Ценовые точки за семь дней для этого поста были зафиксированы примерно в 14:00 (EST) в понедельник днем.
 
Zcash (ZEC) занимает второе место по рыночной оценке конфиденциальных монет с оценкой в ​​1,6 миллиарда долларов. Однако за последние семь дней торгов ZEC потерял 3,6%. С этого момента в прошлом году zcash прибавил 24% в цене по отношению к доллару США.
 
Секрет криптоактивов (SCRT) вырос на 50% за последнюю неделю, и в настоящее время SCRT имеет рыночную оценку около 1,4 миллиарда долларов. Decred (DCR) также удалось увеличить стоимость более чем на 14% за последнюю неделю. Сеть Dusk (DUSK) подскочила в цене более чем на 47% за последние семь дней и имеет рыночную оценку около 390 миллионов долларов.
 
15 монет конфиденциальности видят двузначный еженедельный прирост, Monero подскочил на 13%, Десять лучших монет конфиденциальности по рыночной оценке в понедельник, 17 января 2022 года. Ценовые уровни за семь дней для этого поста были зафиксированы примерно в 14:00 (EST) в понедельник днем.
 
30 монет, ориентированных на конфиденциальность, получили прибыль на этой неделе, 8 токенов конфиденциальности опередили прибыль Monero Другие заметные всплески стоимости монет конфиденциальности на этой неделе были связаны с такими монетами, как bitcoinz (BTCZ), apollo (APL), veil (VEIL), masari (MSR) и bitcoin private (BTCP) соответственно. Все эти вышеупомянутые токены конфиденциальности на прошлой неделе показали двузначный прирост по отношению к доллару США.
 
В общей сложности восемь токенов конфиденциальности опередили недельный прирост Monero ( XMR ) на 13%. Однако рыночная оценка XMR составляет 32,25% от совокупной стоимости всех монет конфиденциальности, в то время как рыночная капитализация ZEC на этой неделе составляет 12,90%.
 
15 монет конфиденциальности видят двузначный еженедельный прирост, Monero подскочил на 13%, В понедельник, 17 января 2022 г., вошли в десятку лидеров по увеличению прироста монет конфиденциальности. Цена за семь дней для этого поста была зафиксирована примерно в 14:00 (EST) в понедельник днем.
 
В общей сложности 15 криптовалют, ориентированных на конфиденциальность, на этой неделе продемонстрировали двузначный прирост, в то время как 30 монет конфиденциальности в целом показали недельный прирост в целом выше диапазона 1%.
 
Secret (SCRT), третья по величине рыночная капитализация монет конфиденциальности, сегодня составляет 11,29% от токенов конфиденциальности стоимостью 12,2 миллиарда долларов. Decred (DCR) представляет 7,14% сегодняшней криптоэкономики конфиденциальности в размере 12,2 миллиарда долларов, ориентированной на монеты.
 
ТЕГИ В ЭТОЙ ИСТОРИИ apollo (APL) , bitcoinz (BTCZ) , Decred , Двузначная прибыль , Рыночная капитализация , masari (MSR) , Monero , Monero (XMR) , Процентная прибыль , Конфиденциальность , Рынки монет конфиденциальности , Цены монет конфиденциальности , монеты конфиденциальности , Токены конфиденциальности , SCRT , Секрет , завеса (VEIL) , xmr , Zcash , ZEC


Більше схожих статей на тему:
Крипто новини 2024

NEWS TODAY
© HADCOINS.com 2024